好运快3

新县长信箱
  • 字号:

事业单位招聘

来信标题:

事业单位招聘

来信时间:

2019-06-19 09:59

来 信 人:

 来信内容:


请问今年镇赉县的事业单位招聘什么时候开始,是否单独进行,在哪个网站看招聘公告。

 

回复部门:

回复时间:

2019-07-03 10:22

 回复内容:

    县人力资源和社会保障局答复:目前,今年尚无招聘计划。具体情况可咨询人力资源和社会保障局办公室,联系电话:0436-7238443